Walstreet.lv
Jaunākais forumāPalīdzībaLietošanas noteikumiReģistrācijaAizmirsu paroliLogin
Forumu saraksts/Politika/Politiskā situācija Krievijā
Lapas:123next
erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Politiskā situācija Krievijā
10.08.2023 08:48

Nevaru norādi iemest bet iekopēju tekstu sorry par palagu bet palasiet, kremļa insaidu smile

Вчера человек похожий на президента России Владимира Путина провел совещание по вопросам развития строительной отрасли. В последнее время Путин лично не принимает участие в очных встречах, совещаниях, форумах, саммитах и других мероприятиях с количеством участников больше двух. То есть, если официальные информационные ресурсы рассказывают о любом мероприятии, где кроме главы государства участвуют более двух человек, можно с уверенностью утверждать, что это двойник Путина. Но и в личном общении один на один президент России принимает участие крайне редко, появляясь в таком формате один-два раза в неделю, а иногда вообще доверяя все мероприятия на неделе проводить дублеру. Ухудшение состояния здоровья Путина вынуждает его ограничить личное общение, и он, в основном, принимает доклады, проводит телефонные переговоры и участвует в закрытых совещаниях в режиме видеосвязи, правда и эти мероприятия сокращены до минимума. Вчерашний день не стал исключением. Двойник, довольно уверенно провел совещание со "строителями", рассказав сам о потрясающих результатах в этой отрасли и выслушал присутствующих. Обсуждали четырехэтажные, девятиэтажные и даже двенадцатиэтажные деревянные индивидуальные жилые дома, ипотеку, многие миллионы квадратных метров для россиян, и так далее. Не хватало только планов по освоению Марса, Юпитера и Новых территорий, хотя, что-то было и про это. Двойник президента всё с бОльшим энтузиазмом проводит такие мероприятия, иногда внося от себя некие коррективы в ходе обсуждения различных вопросов. Дублеру нравится его роль, он отлично вжился в образ и его подготовка к участию в большинстве мероприятий уже занимает не так много времени, как это было ещё несколько месяцев назад. Сам Путин, вчера провел телефонный разговор с президентом ЮАР Сирилом Рамафозой. Президент не любит общаться с Рамафозой. Президент ЮАР, по мнению Путина, слишком навязчив с некоторыми инициативами, относится к нему без должного уважения и требует, именно требует, возвращения России в зерновую сделку, а то, насколько "нагло" и цинично Рамафоза отговаривал его не принимать участие в саммите БРИКС, очень задело президента России. Вчерашний разговор также не задался. Основной темой была зерновая сделка, которую Рамафоза пытается перезапустить к началу саммита. Под конец разговора, раздосадованный упорством Путина, Рамафоза посоветовал президенту России подумать и возможно сократить своё участие в саммите БРИКС, даже в видеоформате. Путин закончил телефонный разговор обещаниями подумать и "сделать все возможное со своей стороны", но общий фон был явно испорчен. Всё идёт к том, что Путин становится изгоем даже среди союзников.

erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
10.08.2023 09:27

Один из страхов президента РФ на сегодня — риск быть арестованным. Это же реально обсуждалось в парламенте Южноафриканской Республики. Там же тоже есть две фракции. Вице-президент, например, требовал ареста Путина. Как же при такой ситуации он поедет?" Да он с самого начала не полетел бы даже по другой причине. Арестовать-то его могут в воздухе. 12-ти часовой полет, там массу стран нужно пересекать. Те же истребители F-16 могут "вежливо подлететь" к президентскому самолету и посадить его в какой-нибудь из стран, у которой есть соглашение с Международным судом, и она обязана будет его экстрадировать.

erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
21.08.2023 11:51

https://www.delfi.lv/news/arzemes/krievijas-kosmosa-zonde-luna-25-ietriecas-menesi.d?id=55861522

erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
21.08.2023 11:54

Президент России Владимир Путин провел выходные в основном в уединении. Среди "гостей" у Путина были врачи и прислуга. От участия в закрытых совещаниях глава государства отказался и даже не принял доклады, распорядившись беспокоить его исключительно если произойдёт что-то экстраординарное. Здоровье Путина ухудшается, никаких поводов для оптимистичных прогнозов у лечащих врачей нет.

maxxtro
maxxtro
Pievienots: 11.07.2005
Ziņojumi: 7056
Re: Politiskā situācija Krievijā
21.08.2023 14:23

Shitam idiotam putreram laikam jau gatavo jauno dubultnieku, ibio..   laugh twisted applause

erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
21.08.2023 19:02

Krieviem kaut kur ap 2000 +/-, bija seriāls Досье детектива Дубровского  un tur šī dubultnieku tēma bija apspēlēta, tik finālā dubultnieks visus apspēlēja. Es domāju dubultniekus apvāks, Putins ir bezceļš, ar viņu nav turpinājuma Krievijā, bez viņa pastāv varianti....Krievijai vienmēr ir notikuši apvērsumi, kamēr tur nesāks mainit smadzenes un nebus kaut cik demokrātiskas vēlēšanas tikmēr viņiem viena diktatūra mainīs nākamo.... starp citu lai saprastu krievu tautas tagadējo būtību palsi tādu telegramm kanālu позор, tur var vienkārši saprast kāds ķiselis cilvēkiem prātos...

maxxtro
maxxtro
Pievienots: 11.07.2005
Ziņojumi: 7056
Re: Politiskā situācija Krievijā
21.08.2023 19:44

Kaadas viniem smadzenes, ja jau vairaak, kaa 1.5 gadu vini nevar saprast, ka viss iet liidz pz--cam..  siena smiekls

erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
23.08.2023 09:56

rekur kadrs iz krievu pensionāru dzīves:

Российский пенсионер купил для дачи двух рабов за 20 тысяч рублей и заставлял работать у себя на хозяйстве.71-летний житель СНТ «Авиатор» под Ставрополем в конце 2022 года купил себе двух работников, граждан Узбекистана, за 20 тысяч рублей. В итоге в рабство попали 31-летний мужчина и 27-летняя женщина, которые нелегально жили в России. Около полугода рабы трудились в саду, пока не пришла полиция.Пенсионера-«рабовладельца» задержали и возбудили уголовку по статьям «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением» и «Организация незаконной миграции», он в СИЗО. Неизвестных продавцов уже ищут

erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
23.08.2023 10:01

naftas lielvalsts ibio:

Все больше регионов России стали сообщать о нехватке топлива на АЗС, — СМИ.На ряде заправок исчезают некоторые виды бензина и дизель. Вслед за Калмыкией, Астраханской и Волгоградской областями сигналы приходят из Саратовской, Рязанской и Новосибирской областей, а также Крыма. Письма по вопросам роста цен на дизтопливо и перебоев с его поставками уже подготовили власти Ростовской и Рязанской областей, а также Хабаровского края

erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
23.08.2023 23:31

Опубликован полный список последнего рейса бизнес-джета Пригожина – Пропустин Сергей;– Макарян Евгений;– Тотмин Александр;– Чекалов Валерий;– Уткин Дмитрий;– Матусеев Николай;– Пригожин Евгений;А также три члена экипажа:– Левшин Алексей, командир– Каримов Рустам, второй пилот– Распопова Кристина, бортпроводница.

erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
23.08.2023 23:38

Вчера президенту России Владимиру Путину был представлен доклад из которого следует, что "новейшие" средства (мобильные и стационарные) радиоэлектронной борьбы (РЭБ) для подавления атак беспилотных летательных аппаратов, применяемые на территории России, в том числе в Москве, наносят колоссальный ущерб здоровью. В зоне риска не только те, кто эксплуатирует эти средства, но и окружающие. Среди уже выявленных проблем со здоровьем с установленной связью с использованием РЭБ: онкология, импотенция у мужчин, нарушения репродуктивного здоровья у женщин и тд. Президенту сообщают, что из-за массовой установки стационарных средств РЭБ в Москве и области в зоне риска оказались сотни тысяч человек, включая жителей элитных поселков, где проживают, в том числе представители руководства страны, а в Москва-Сити, авторы доклада, не рекомендуют находиться вообще. Путин ознакомившись с докладом сказал, что пока нет иных возможностей подавлять атаки дронов всё будет как есть.

erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
24.08.2023 09:21

Путин, в очередной раз доказал свою глупость и неосведомленность. Он продолжает верить все той же старперской команде, которая ему в 2022- ом обещала «киевзатридня», а в 2014ом - «легкий отжим Донбасса».Эти же люди поручились ему, что «вагнеровцы», лишенные главарей - будут безвредны и рассеются.Поэтому самолет пригожина так откровенно шмякнули из ПВОшных «стволов», не заморачиваясь ни на какой «театр».Убийство пригожина не просто откровенное, оно демонстративное. Это назидание всем врагам кремля, чем бы те не руководствовались. Даже избыточным рвением о торжестве русского фашизма.Путин не потерпел того, что его учили фашистничать. Он все умеет сам.Но…он недооценил тех «вагнеровцев», что еще живы. Среди них есть, как минимум три очень лютых персонажа, которые будут за пригожина мстить. И они кое-что умеют.Не факт, что попытка возмездия будет удачной, но она будет непременно.

kimm
kimm
Pievienots: 16.08.2004
Ziņojumi: 10971
Re: Politiskā situācija Krievijā
24.08.2023 10:10

Убирают Z патриотов ..Можно сказать замочили (реально или инсцинировано..это уже неважно..Такой Личности больше нет) самого главного...Остальные уже не на что не способны (нет не ресурса, не воли)..

видимо сдувают гнев рассерженных патриотов перед заключением Большой сделки (мюнхенского мира) по Окраине  т.е. когда к ней придут..бухтеть будет уже некому...Им просто показали, что их ждет, чтобы гнев сменить на страх.

Следующим..кого могут "мочкануть" со стороны Украины..по этой же логике, это Zеля "патриот"..который типа не за что и никогда на сделку не пойдет..Ну не пойдешь..умри и уступи тому, кто пойдет.

все фигуры..непримеримый Образ которых ей мешает..убирают.

maxxtro
maxxtro
Pievienots: 11.07.2005
Ziņojumi: 7056
Re: Politiskā situācija Krievijā
24.08.2023 11:23

raskaa saakas ZZirnekl`u razborkas burkaa    twisted

erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
28.08.2023 10:30

Izskatās ka Šoigu ar Gerasimovu bez Putina atļaujas novāca Prigožinu:

У Пригожина после мятежа была не одна, а как минимум две встречи с Путиным, на второй («менее публичной») встрече «Путин якобы заявил, что Пригожин может спокойно заниматься «дальним зарубежьем» типа Африки и Сирии, но не лезть в Украину и тем более во внутренние дела», — утверждает журналист-расследователь Андрей Захаров*.Захаров также пишет, что Пригожин улетел из Африки в Россию на фоне действий Минобороны России, которое «стало довольно резво оттирать» ЧВК «Вагнер» от проектов в африканских странах, Пригожин хотел «понять, что происходит».

kimm
kimm
Pievienots: 16.08.2004
Ziņojumi: 10971
Re: Politiskā situācija Krievijā
29.08.2023 18:02

Джон Болтон: Путин коварно предложит Байдену мир — и тот согласится!

Крайне необычную идею выразил (https://www.19fortyfive.com/2023/08/russia-is-poised-to-upend-the-diplomatic-chessboard-in-ukraine/) экс-советник Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон. После провала "мятежа Пригожина" российская вертикаль власти стала только сильнее, подчёркивает он. И теперь "хладнокровный реалист" Путин может сделать неожиданный ход, который приведёт НАТО в замешательство, — предложит перемирие!

▪️ Русское коварство Болтон видит так. Когда "контрнаступ" ВСУ окончательно провалится, Кремль может "без предупреждения" предложить прекращение огня "в течение следующих двух месяцев вдоль линии фронта и немедленно начать переговоры". 

Отвергнуть это предложение Запад, по мнению Болтона, не сможет.

Политические лидеры в Берлине и Париже будут испытывать сильное искушение согласиться на прекращение огня, предупреждает Болтон. Желание восстановить нормальные отношения с Россией и, может быть, даже наладить поставки газа в них слишком велико. Да и какой Макрон откажется, дескать, прослыть миротворцем? 

Даже в Вашингтоне, считает Болтон, могут попасться на удочку Кремля. Потому что Байдену выгодно обвести вокруг пальца республиканцев, выступающих против помощи Украине, договорившись напрямую с Путиным и согласившись на мир. И тогда Трамп остался бы, мол, в дураках.


erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
31.08.2023 09:06

Izskatās ka Prigožins ir dzīvs vismaz, telegramm kanālos tiek rādīts video kur viņš stāsta ka ir otrā augusta puse, brīvdienas viņš atrodas Āfrikā, un visiem kuri apspriež viņa nāvi liels sveiciens laugh

Charles
Pievienots: 17.08.2004
Ziņojumi: 2204
Re: Politiskā situācija Krievijā
31.08.2023 12:26

Video var būt uzņemts 19-20 augustā, kad viņš vēl bija dzīvs.

maxxtro
maxxtro
Pievienots: 11.07.2005
Ziņojumi: 7056
Re: Politiskā situācija Krievijā
01.09.2023 02:03

https://youtu.be/ohZJu6daSB8

Росіянам показали ПОРТРЕТ БАНДЕРИ!


erx
erx
Pievienots: 14.12.2009
Ziņojumi: 865
Re: Politiskā situācija Krievijā
04.09.2023 11:39

До 24.02 России и русским на Украине жилось лучше, чем после 24.02.

Больше можно было бы в принципе вообще ничего не писать, повторять эту фразу везде и всюду и каждый раз с удовлетворением отмечать, что оспорить её просто-напросто невозможно. Никакими рациональными аргументами. Ничем. Вот какую замечательную затею реализует наш любимый Василич! Вот как замечательно подготовились к ней его непотопляемые клевреты! Вот как они любят Россию и всё русское!

Но, всё же, подсчитаем и мы:

- Погибших мирных за полтора года больше, чем за 8 лет
- Там, где раньше люди Жили, теперь руины, захоронения между ними и память о совершенных насилиях
- В стране, где у половины русских семей есть родственники, устроена сознательная демографическая катастрофа (не говоря уже о безумии продолжения такой войны в условиях собственного вымирания и снова сознательного же завоза среднеазиатов)
- Все цели и обещания Путина и его окружения по поводу этой войны - банальная ложь для лохов:

А) Так называемым «наркоманам и убийцам» каждый день предлагаются переговоры
Б) Ни один «западный конвой с оружием» не уничтожен, несмотря на все обещания престарелых клоунов (и сделано это по двум простым причинам - страх и наполнение железом тезиса «мы воюем со всем Западом» для будущих оправданий «итогов войны»)
В) Азов отпущен и вернулся в строй
Г) НАТО окончательно и бесповоротно полностью окружила Россию на Севере и практически замкнула кольцо на Западе, до Питера пресловутое путинское «подлётное время» сократилось до моргания глаза
Д) Из страны выгнан миллион (в условиях поганой демографии) молодых русских людей, трусливо не желающих умирать на такой войне, за интересы престижа узкой по составу и пониманию задач развития страны группы стариков, сидящих у власти уже по факту 33 года
Е) Разрушены бизнесы, люди потеряли работу, разрушены существовавшие даже после 2014 остатки производственных и семейных связей между Россией и Украиной

Совершенно непонятно, ради чего сегодня продолжается эта война, для чего сегодняшней России эти новые территории, и за что погибают солдаты ВС РФ на территории Украины - кроме престижа и нежелания уступать очевидному группы стариков, давно уже не соответствующих  своему занимаемому в стране положению, если принять во внимание маленькую и незначительную задачу выживания русских и развития России.

Я представить не могу себе, что так и не осознавший суть Z-повестки человек может написать под этим постом. Но, конечно, напишут, куда там! Я, впрочем, радуюсь сегодня одной вещи - тому, что как-то раз всё же попробовал включить свои мозги, и до сих пор не выключаю.


kimm
kimm
Pievienots: 16.08.2004
Ziņojumi: 10971
Re: Politiskā situācija Krievijā
04.09.2023 13:45

Новый министр обороны Украины занимается «деоккупацией Крыма» с 2014 года.

Скоро поделят Украину..на зоны..Одна Днр-ЛНР отойдет РФ..а ЗапорНР+ХерНР могут присоединить к Республике Крым.. (будущей Хазарии) и сделать нейтральной..Не украинской, не рф-ской..как бы ничей..при посредничестве крымских татар..и Эрдогана..Наверняка в Сочи обговаривают детали..как всегда закулисно..чтобы потом явить Миру.

на том эта мясорубка и закончится..уже скоро...А США больше не сможет держаться на плаву за счет выкачивания ресурсов из ЕС..и поставок туда вооружений..В 2024-25 будут валить США..

laborants
Pievienots: 03.11.2020
Ziņojumi: 240
Re: Politiskā situācija Krievijā
04.09.2023 13:50

kimm, tev jāiet uzstāties televīzijā pie sukabejevu pāra vai margošas simonjanas...

kimm
kimm
Pievienots: 16.08.2004
Ziņojumi: 10971
Re: Politiskā situācija Krievijā
04.09.2023 16:09

laborants

Vai jums nepatik, ka kars driz beigsies?

laborants
Pievienots: 03.11.2020
Ziņojumi: 240
Re: Politiskā situācija Krievijā
04.09.2023 16:37

Uz kādiem nosacījumiem? Krim naš, bambas naš? Nē tādu kara iznākumu es negribu!

kimm
kimm
Pievienots: 16.08.2004
Ziņojumi: 10971
Re: Politiskā situācija Krievijā
04.09.2023 18:36

Nu ja... lai panaktu mieru, ir janogalina vel pusmiljons cilveku. Kadi jus esat labi cilveki..))

Lapas:123next
Forumu saraksts/Politika/Politiskā situācija Krievijā
© 2004-2024 wallstreet.lv
e-mail: 
Pārpublicēšanas gadījumā atsauce uz wallstreet.lv obligāta!
Top.LV